Направления медицины

Врач-оториноларинголог медицинского центра "Грандмедика"

Врач-оториноларинголог — Котляренко Инна Васильевна — закончила Белорусский государственный медицинский университет и

Клиническую ординатуру по специальности "Оториноларингология", имеет первую категорию и стаж работы по специальности 13 лет.

Практикующий врач-оториноларинголог, ведет прием пациентов (взрослых и детей), с острыми и хроническими заболеваниями ЛОР-органов.

В совершенстве владеет техникой всех диагностических и лечебных манипуляций, проводимых в условиях амбулаторного приема.

Специализируется на оказании квалифицированной помощи детям и взрослым при рините, остром и хроническом синусите, ринофарингите, ангине, ларингите.

Успешно использует консервативные методики в терапии острых и хронических гайморитов, фронтитов, этмоидитов. В компетенции доктора санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу ("кукушка"), промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок. Создает программы по обследованию, лечению и профилактике рецидивов хронических заболеваний дыхательных путей у детей. Активно участвует в работе конференций, съездов, профессиональных сообществ, является автором ряда публикаций и статей.

Прошла курсы:

  • "Детская оториноларингология"
  • "Современные технологии в лечении среднего уха"
  • "Клиническая фармакология"
  • "Современные аспекты ринологии"
  • и другие.

За доброту, внимание и профессионализм заслужила огромное уважение пациентов.

 

Для записи на прием обратитесь по номеру +375 (29) 169-75-17 или заполните форму обратной связи.

x